Год плодотворной работы

26 января отметила год плодотворной работы первичная ячейка общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», которая функционирует на базе Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа.

Работа начиналась с актива, в состав которого входило 16 студентов. За время работы ячейка набирала обороты в различных направлениях деятельности, и сегодня численный состав молодогвардейцев порядка 50 человек.

gvard-002В течение этого года студенты участниками различных встреч, акций, мероприятий, форумов, конкурсов: спортивно-массовых мероприятий, посвящённых открытию XXII Зимних Олимпийских игр; митинга, приуроченного к 26-й годовщине вывода Советских войн из Афганистана; митингах, посвящённых 1 мая и Дню Великой Победы; субботнике на территории мемориального комплекса совхоза «Красный»; федерального проекта «Герои нашего времени»; ток-шоу «Народный Вердикт» на телеканале ИТВ; федерального проекта «Школа Молодого Депутата»;  дискуссионной встречи с главным редактором и с основателем проекта PolitRussia.ru — Русланом Осташко;  мероприятий приуроченных к празднованию Дня Симферопольского района; благотворительной акции «ТВОРИ ДОБРО», по сдаче крови для нуждающихся детей, больных онкологическими заболеваниями;  акции – «Мы едины — мы непобедимы», приуроченной к празднованию Дня Народного Единства; федеральном проекте «ЗАЧЁТ», приуроченном ко Всемирному Дню Молодежи и многих других.

Мы гордимся тем, что всё больше и больше ребят принимают активное участие в развитии и процветании Симферопольского района и Республики Крым!