Эстафета «Защитники Тавриды»

15 ноября 2016 года команда студентов нашего колледжа приняла участие в открытой спортивно–патриотической эстафете «Защитники Тавриды 2016», приуроченной к Всероссийскому Дню призывника. Эстафета проходила на базе Техникума гидромелиорации сельского хозяйства в пгт. Советский. Всего участвовало 10 команд. Мероприятие началось с торжественного открытия в 12.00 на площадке у главного входа техникума. Было много приветственных и поздравительных слов от руководителей района и гостей. Эстафета была разделена на несколько этапов: – смотр строевой песни; медицинское составляющее; интеллектуальная составляющая; стрельба; спортивные эстафеты.

Нашу команду представляли:

Ештокин Андрей (капитан команды); Сеников Владислав; Сеников Илья; Гайдей Владислав; Ефимов Илья; Рахимова Мария; Сабурова Алина; Пилипчук Елизавета; Писменная Виктория.

Конечно, погода была неблагоприятной к проведению мероприятий на открытом воздухе, но тем не менее это не помешало нашей команде занять первое место. После завершения всех этапов Эстафеты прошла заключительная часть мероприятия – небольшой концерт и награждение участников. На этом этапе организаторы ввели еще один небольшой конкурс: все команды под музыку должны были продемонстрировать танец, со спортивными элементами. Конечно же и с этим заданием наша команда справилась на «ура». Мы гордимся нашими студентами, они большие Молодцы! Поздравляем!