Родительские собрания

23.09.2017 г. в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже прошли родительские собрания обучающихся колледжа. На родительские собрания были приглашены: родители, кураторы, студенты, преподаватели, воспитатели общежитий, представители полиции.

Директор колледжа познакомил родителей с историей колледжа и «КФУ им. В.И.Вернадского». Родителей ознакомили с организацией образовательного процесса (режим дня, посещение занятий и оправдательные документы, самоподготовка, читальный зал, спортивные секции, художественная самодеятельность), предоставили информацию о состоянии дисциплины и готовности к учебным занятиям обучающихся, об участии общественно-полезной деятельности (участие студентов в художественной самодеятельности колледжа, органах самоуправления, спортивных секциях, различных мероприятиях), об особенностях организации учебного процесса на 1-х, 2-х, 3-х, 4-х курсах.

На собрании созданы родительские комитеты в группах, на отделениях, в целом по колледжу. К собранию были подготовлены: экран успеваемости, альбом, бюллетень «Из жизни группы». На собрании были представлены кураторы учебных групп нового приема.