Студент на один день

23.03.2018 г. в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже в рамках плана проведения профориентационной деятельности, с целью оказания помощи в формировании необходимых качеств, свойств, в которых школьник нуждается в выборе будущей профессии, состоялась Акция «Студент на один день».

Для учащихся МСОШ № 43 г. Симферополя с классным руководителем Ольгой Аркадьевной, проводилась учебная экскурсия на занятия, в музей, по территории студенческого городка.

В мероприятии были задействованы преподаватели колледжа. Особую благодарность в организации акции хочется выразить Холченковой Н.В., которая в рамках плана проведения профориентационной работы посетила школу и пригласила ребят в колледж. Зав. отделом по воспитательной работе Кико С.В., зам. директора по учебной работе Нерух Н.В.

А также преподавателям, занятия которых были посещены во время акции: Виденской Г.Я. – Растениеводство; Чечет В.Л. – Математику; Егорову И.Ю.– Агрохимия; Лех И.А.– Виноградарство; Долгополову А.А. – Статистику; Искрину М.А. – С/х энтомология; Кико М.В. –Менеджмент; Сивакову Е.А. – Экономика; Димакову О.А.– Плодоводство; Пшенёву И.А.– История.

Зав. библиотекой Токарь Н.Н. провела экскурсию в библиотеке и читальном зале колледжа, познакомила ребят с нашей богатой системой традиций. Студенты группы 2С: Орлова Анна, Соловей Кристина, отделение «Экономика и бухгалтерский учёт» провели экскурсию для школьников в музее колледжа.