Состоялся День открытых дверей

21 апреля в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже состоялся День открытых дверей. К 10:00 в аудитории № 9 собрались абитуриенты с родителями из Сакского, Первомайского, Джанкойского, Раздольненского, Красногвардейского и Нижнегорского, Симферопольского районов Республики.

Вниманию гостей был представлен фильм о колледже, снятый в конце 2016-2017 учебного года, после просмотра фильма и последовавшего затем выступления директора Агропромышленного колледжа Соченко В.Н., были представлены направления подготовки по специальностям. Студенты 2 курсаотделения «Экономика и бухгалтерский учет»: Орлова Анна и Соловей Кристина, провели экскурсию для гостей в музее колледжа,познакомили с богатейшей историей учебного заведения, которое в этом году будет отмечать 190-летний юбилей, пообщались с абитуриентами, рассказали об учёбе. Прогулялись по территории учебного заведения, познакомились с учебно-лабораторным комплексом, общежитиями и столовой, местами досуга и творчеством студенческого самоуправления. Администрация ответила на многочисленные вопросы.

Данное мероприятие было проведено благодаря работе коллектива преподавателей колледжа: Журавлёвой Л.А., Сиваковой Е.А., Третьяковой О.Р., Димаковой О.А., Мемедлаеву Э.Р., Шенгелаю М.А., Кублик Г.Е. Долгополовой А.А., Коноплёвой О.Н., Вербе А.В., Лимаренко В.В.Заместителю директора по учебной работе Нерух Н.В., заведующей отделом по воспитательной работе Кико С.В. Сотрудникам колледжа:Тарвердиевой Л.И., Хомячук Т.И.