Выпускники – наша гордость!

25.05.2019 г. в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» прошла встреча с выпускниками прошлых лет.

 

Каждый год весной, в последнюю субботу мая, в нашем колледже проводится традиционная  встреча с выпускниками прошлых лет.

Каждый год мы ждем гостей, своих  выпускников. И они приезжают к нам, еще совсем юные и уже довольно солидные. Приезжают, чтобы встретиться с учебным заведением, давшим им путевку в жизнь, научившим их основам профессии.

Основная цель таких встреч – целесообразность общения выпускников со студентами. Для выпускников – поделиться профессиональным опытом, для студентов – рассказать то новое, что есть на сегодняшний день в науке.

Мы гордимся и помним о наших выпускниках, всегда рады встрече с ними. А в ответ слышим из уст выпускников: « Мы от всей души желаем этому учебному заведению роста и процветания и обещаем славить профессию – агроном!

В этот день на площади колледжа звучит музыка, прибывшие выпускники регистрируются, посещают музей, проходит торжественная линейка с концертной программой 

Заведующая отделом по
воспитательной работе Кико С.В.