Последний звонок

У нас сегодня день особый,
И радостно и грустно нам  слегка.
Торжественно собрались мы сегодня
На празднике: «Последнего звонка!!!». 

 

Дорогие наши выпускники!

У вас сегодня торжественное событие. Именно сегодня последний звонок возвестит вам, что начинается взрослая жизнь. Пусть будет много счастья, любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слез, разочарований.

И сегодня мы поздравляем Выпускников:

Отделение «Агрономия»:

Заведующий отделением Сивакова Наталья Сергеевна, преподаватель высшей квалификационной категории:

группа 3-Д, куратор Мемедлаев Энвер Рустемович, преподаватель высшей квалификационной категории, староста Цимко Артём;

группа 4-А, куратор Васильева Нина Сергеевна, староста Клочков Андрей;

группа 4-Е, куратор Губин Алексей Николаевич, преподаватель высшей квалификационной категории, староста Щурова Анна;

группа 4-В, куратор Кико Светланв Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории, староста Атаманова Ксения;

отделение «Экономика, учёт и финансы»:

заведующий отделением Кико Маргарита Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории:

группа 2-V, куратор Кико Маргарита Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории, староста Сотникова Екатерина;

группа 3-А, куратор Билялова Анастасия Александровна, преподаватель первой квалификационной категории, староста Буткова Нина;

группа 3-С, куратор Сивакова Елена Александровна, староста Радзивидло Александр;

группа 3-В, куратор Мережко Владимир Иванович, преподаватель первой квалификационной категории, староста Беляева Елизавета.

 

Выпускники, желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее. И сейчас вы услышите слова напутствия от имени тех, кто провожает вас во взрослую жизнь.

Видео-поздравление 

Студсовет поздравляет

 

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

 От всей души поздравляю вас с окончанием обучения в нашем колледже!

Вы прошли большой путь – от посвящения в студенты до сдачи Государственной итоговой аттестации.

Остались позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч, позади конспекты, экзамены, бессонные ночи! Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни.

Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя, в других, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту.

Ваши мечты, дорогие выпускники, могут увести вас далеко друг от друга, от нашего колледжа, от любимых мест, потому, что каждый с сегодняшнего дня пойдёт своей дорогой. Но пусть это будут дороги добра, честности, справедливости, трудолюбия. Ведь именно этому мы вас учили. А оценки вам с этого дня будет ставить сама жизнь, ошибки которой уже не исправишь красной пастой.

Желаю, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаю, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в колледже!

Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и стать первоклассным мастером своего дела!

Пусть у вас всё получается, пусть всегда рядом будет верное плечо друга, поддержка родных и удача жизни.

В добрый путь!

                                                                            Сивакова Е.А.