ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

Спасибо всем учителям.
Терпения и здоровья вам!
На свете нет людей мудрей.
Желаю много светлых дней,
Чтоб каждый счастье приносил,
И чтоб не убавлялось сил.
Пусть радость вам приносит труд,
А дети встречи с вами ждут.

5 октября День учителя – праздник людей, несущих знания!
Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей в свой профессиональный день.
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днём учителя! Наша профессия требует ответственности и дисциплины, но в этот праздничный день желаю вам забыть о конспектах, учебных планах и проверке домашних заданий. Пусть сегодня вас покинут все проблемы, осуществятся мечты и сбудутся желания. Желаю вам здоровья, огромной энергии и молодости души. Будьте счастливы, добивайтесь творческого роста и пусть вас всегда окружают счастливые лица ваших учеников и товарищей
Уважаемые наши педагоги, примите наши поздравления с днём учителя! Хотим поблагодарить вас за терпимость и опеку. За клад знаний, что даете нам, за ваш профессионализм и человеколюбие, за благотворное участие в нашей жизни. Вы стали для нас не только добрыми и рассудительными наставниками, но и друзьями. Пусть же ваш нелегкий труд педагога будет вознагражден по заслугам, крепких вам нервов, материальных благ и признанного уважения.
Праздничную атмосферу умело создали и поздравляли студенты:
Дрейчан Мария, Халилова Диана, Шпыхов Виктор, Ульянова Ульяна, Пышная Виктория, Небиева Камилла, Махлай Вероника, Кико Анастасия, Остапенко Вероника, Ибришов Тимур, Соломонова Карина, Волошин Максимилиан, Зайцева Антонина, Гладыщук Олег, Вержук Анастасия, Меркунова Татьяна.

Зав. отделом по воспитательной работе
Коноплёва О.Н.,
студенты колледжа