Преподаватели

 

Преподаватели
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа
(филиал) «КФУ им. В.И. Вернадского»

  1. Арсланова Лейля Энверовна – преподаватель, кандидат сельскохозяйственных наук
  2. Бабухина Екатерина Юрьевна – преподаватель
  3. Бадулина Анна Петровна – преподаватель высшей категории
  4. Баранов Федор Валентинович – преподаватель первой категории
  5. Бледных Алексей Алексеевич – преподаватель высшей категории, кандидат сельскохозяйственных наук
  6. Васильева Нина Сергеевна – преподаватель первой категории
  7. Ветрова Вера Владимировна – преподаватель высшей категории, кандидат биологических наук
  8. Виденская Галина Ярославовна – преподаватель первой категории
  9. Гришенков Александр Вениаминович – преподаватель высшей категории
  10. Грозова Светлана Станиславовна – преподаватель высшей категории, заслуженный работник образования Республики Крым
  11. Губин Алексей Николаевич – преподаватель высшей категории
  12. Димакова Офелия Анатольевна – преподаватель первой категории
  13. Долгополова Анастасия Александровна – преподаватель
  14. Дымченко Татьяна Анатольевна – преподаватель первой категории
  15. Егорова Инна Юрьевна – преподаватель
  16. Журавлёва Людмила Алексеевна – преподаватель высшей категории
  17. Иовлева Светлана Павловна – преподаватель
  18. Кико Григорий Адольфович – преподаватель
  19. Кико Маргарита Владимировна – преподаватель первой категории
  20. Кико Светлана Владимировна – преподаватель высшей категории, заслуженный работник образования Республики Крым
  21. Ключенко Валентина Васильевна – преподаватель высшей категории, кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный работник образования Республики Крым
  22. Коноплёва Ольга Николаевна – преподаватель первой категории
  23. Корзун Виктория Ивановна – преподаватель
  24. Краус Надежда Андреевна – преподаватель первой категории
  25. Лех Ирина Анатольевна – преподаватель первой категории, Отличник аграрного образования и науки Украины
  26. Лехно Александр Илларионович – преподаватель высшей категории
  27. Лехно Ольга Леонидовна – преподаватель первой категории
  28. Лютов Андрей Викторович – преподаватель
  29. Лимаренко Владимир Васильевич – преподаватель первой категории
  30. Лысогор Наталья Владимировна – преподаватель первой категории
  31. Мазур Николай Максимович – преподаватель
  32. Мемедлаев Энвер Рустемович – преподаватель первой категории
  33. Нерух Наталия Васильевна – преподаватель высшей категории,  кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Республики Крым
  34. Плохенко Дмитрий Валентинович – преподаватель высшей категории
  35. Пронина Любовь Борисовна – преподаватель высшей категории
  36. Ремизова Наталия Яковлевна – преподаватель высшей категории
  37. Сейталимова Саиде Нафеевна – преподаватель первой категории
  38. Сивакова Елена Александровна – преподаватель
  39. Сивакова Наталья Сергеевна – преподаватель высшей категории
  40. Соченко Виктор Николаевич – преподаватель высшей категории, кандидат экономических наук
  41. Тараканова Ирина Александровна – преподаватель высшей категории
  42. Терехова Ирина Владимировна – преподаватель высшей категории
  43. Третьякова Оля Ринатовна – преподаватель первой категории
  44. Хвыль Елена Николаевна – преподаватель первой категории
  45. Холченкова Наталия Васильевна – преподаватель
  46. Чернобай Ольга Викторовна – преподаватель первой категории, кандидат экономических наук
  47. Чечет Валерия Леонидовна – преподаватель первой категории
  48. Чигвинцева Ирина Зиновьевна— преподаватель высшей категории
  49. Шенгелай Михаил Алексеевич – преподаватель высшей категории
  50. Шульга Альвина Юрьевна – преподаватель первой категории
  51. Эмираджиева Халиде Эбаеровна – преподаватель первой категории