Руководство. Педагогический состав

 
   Соченко Виктор Николаевич

Директор
Соченко Виктор Николаевич

  • преподаватель высшей категории
  • кандидат экономических наук
  • автор более 60 научных и учебно-методических рекомендаций
  • ведет научно-исследовательскую работу по теме: «Экономические аспекты развития садоводства в Республике Крым»
  • депутат сельского совета Гвардейского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым первого созыва

Место нахождения структурного подразделения:
РК, Симферопольский р-н, с. Маленькое, ул. Студенческая 1, корпус 1, каб. 4
Emailaic-crimea@mail.ru,
Тел. (3652)310-672, 325-583

 Нерух Наталия Васильевна

Заместитель директора по учебной работе
Нерух Наталия Васильевна

  • преподаватель высшей категории
  • кандидат педагогических наук
  • заслуженный учитель Республики Крым
  • автор более 50 научных публикаций, учебно-методических рекомендаций и пособий
  • ведет научно-исследовательскую работу по теме: «Педагогические и психологические условия формирования профессиональной компетентности в аграрных образовательных учреждениях»

Место нахождения структурного подразделения:
РК, Симферопольский р-н, с. Маленькое, ул. Студенческая 1, корпус 1, каб. 6
E-mailaic-crimea@mail.ru,
Тел. (3652) 325-582

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе
Лехно Александр Илларионович

  • преподаватель высшей категории
  • является менеджером Проекта “Учебно-экспериментальный сельскохозяйственный лабораторный комплекс” ФГАОУ ВО “КФУ им. В.И. Вернадского”

Место нахождения структурного подразделения:
РК, Симферопольский р-н, с. Маленькое, ул. Студенческая 1, корпус 1, каб. 7
Emailaic-crimea@mail.ru,
Тел. (3652) 325-531

Заведующая отделом по воспитательной работе
Коноплёва Ольга Николаевна

  • преподаватель высшей категории
  • ведет научно-методическую работу по теме: «Организационно-методические условия развития просветительской деятельности в области финансовой грамотности среди молодёжи»

Место нахождения структурного подразделения:
РК, Симферопольский р-н, с. Маленькое, ул. Студенческая 1, корпус 1, каб. 5
Emailaic-crimea@mail.ru,
Тел. (3652) 325-582

 

Преподаватели
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа
(филиал) «КФУ им. В.И. Вернадского»

  1. Арсланова Лейля Энверовна – преподаватель первой категории, кандидат сельскохозяйственных наук
  2. Билялова Анастасия Александровна – преподаватель первой категории
  3. Баранов Федор Валентинович – преподаватель первой категории
  4. Бледных Алексей Алексеевич – преподаватель высшей категории, кандидат сельскохозяйственных наук
  5. Васильева Нина Сергеевна – преподаватель
  6. Ветрова Вера Владимировна – преподаватель высшей категории, кандидат биологических наук
  7. Виденская Галина Ярославовна – преподаватель высшей категории
  8. Грозова Светлана Станиславовна – преподаватель высшей категории, заслуженный работник образования Республики Крым
  9. Губин Алексей Николаевич – преподаватель высшей категории
  10. Ершова Надежда Андреевна – преподаватель высшей категории
  11. Журавлёва Людмила Алексеевна – преподаватель высшей категории
  12. Кико Маргарита Владимировна – преподаватель высшей категории
  13. Кико Светлана Владимировна – преподаватель высшей категории, заслуженный работник образования Республики Крым
  14. Ключенко Валентина Васильевна – преподаватель высшей категории, кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный работник образования Республики Крым
  15. Коноплёва Ольга Николаевна – преподаватель высшей категории
  16. Кублик Галина Евгеньевна – преподаватель
  17. Лех Ирина Анатольевна – преподаватель высшей категории, Отличник аграрного образования и науки Украины
  18. Лехно Александр Илларионович – преподаватель высшей категории
  19. Лехно Ольга Леонидовна – преподаватель высшей категории
  20. Лимаренко Владимир Васильевич – преподаватель первой категории
  21. Лысогор Наталья Владимировна – преподаватель высшей категории
  22. Мемедлаев Энвер Рустемович – преподаватель высшей категории
  23. Мережко Владимир Иванович – преподаватель первой категории
  24. Мурафа Виктория Ивановна  – преподаватель
  25. Нерух Наталия Васильевна – преподаватель высшей категории, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Республики Крым
  26. Новосельцева Татьяна Анатольевна – преподаватель первой категории
  27. Плохенко Дмитрий Валентинович – преподаватель высшей категории
  28. Ремизова Наталия Яковлевна – преподаватель высшей категории
  29. Сейталимова Саиде Нафеевна – преподаватель
  30. Сивакова Елена Александровна – преподаватель
  31. Сивакова Наталья Сергеевна – преподаватель высшей категории
  32. Соченко Виктор Николаевич – преподаватель высшей категории, кандидат экономических наук
  33. Тараканова Ирина Александровна – преподаватель высшей категории
  34. Тарасенко Мария Анатольевна – преподаватель первой категории
  35. Терехова Ирина Владимировна – преподаватель высшей категории
  36. Третьякова Оля Ринатовна – преподаватель высшей категории
  37. Хвыль Елена Николаевна – преподаватель первой категории
  38. Холченкова Наталия Васильевна – преподаватель
  39. Чернобай (Аниченкова) Ольга Викторовна – преподаватель высшей категории, кандидат экономических наук
  40. Чигвинцева Ирина Зиновьевна – преподаватель высшей категории
  41. Шенгелай Михаил Алексеевич – преподаватель высшей категории
  42. Шульга Альвина Юрьевна – преподаватель первой категории
  43. Эмираджиева Халиде Эбаеровнапреподаватель первой категории