Последний звонок

01.06.2018 г. в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» прозвенел последний звонок. Этот традиционный праздник колледж отмечает ежегодно в первую пятницу июня. Торжественная линейка началась с представления отделений, учебных групп. Студенты вместе с заведующими отделениями и своими кураторами прошли по площади в праздничном шествии.

Много теплых слов прозвучало от студентов в адрес Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, директору, заместителям директора, заведующей отделом по воспитательной работе, заведующим отделениями, преподавателям, кураторам, всем сотрудникам колледжа. Со словами благодарности от родителей выступила Мороз Лариса Леонидовна, от студентов – активисты студенческого движения Корниенко Алина, Мороз Ольга, родителей благодарила Пилипчук Елизавета.

На торжественной линейке в честь окончания очередного учебного года присутствовал проректор по социальной и молодежной политике «КФУ им. В.И. Вернадского» Евгений Григорьевич Бубнов, который поздравил выпускников с праздником. «У наших выпускников есть три дороги – учиться, работать или учиться и работать одновременно. В любом случае мы желаем им самых больших успехов в жизни, потому что мы хотим гордиться ими и хотим, чтобы нашими выпускниками гордился Крым. Крымский федеральный университет сделал для этого все», — отметил он

Директор колледжа Виктор Николаевич Соченкообратился к выпускникам с напутственным словом: «Выпускники такие красивые сегодня, праздничные. Они благодарны тому, что здесь учились, что они действительно получили знания, получили хорошую путевку в жизнь. Нам это очень приятно. Не зря работаем, не зря стараемся, есть результат».

Благодарственными письмами были отмечены родители: Корниенко Александр Иванович, Корниенко Елена Александровна, Мороз Лариса Леонидовна, Мартенс Олег Борисович и Мартенс Ольга Васильевна,благодарностями Союза офицеров России были отмечены студенты Горб Андрей и Щербак Дмитрий.

Завершилось праздничное мероприятие небольшим концертом, подготовленным студентами и выпускниками колледжа.

Зав. отделом по воспитательной работе,
преподаватель Кико С.В.,
преподаватели Тараканова И.А., Егорова И.Ю.,
педагог-организатор Цеброва–Досева Н.В.