Встреча с выпускниками

В мае есть день особый, светлый, солнечный, большой.

День, когда встречает колледж всех своих выпускников!

И приветливые лица всюду светятся тогда.

Что за день? Ответим дружно: «Это День Выпускника!»

30.05.2020 года в колледже состоялась ежегодная традиционная встреча с выпускниками онлайн.

Гордость нашего Колледжа – это выпускники. Все они разные, но для всех них в огромном сердце нашего дома есть место. Выпускники всегда возвращаются сюда, потому, что именно в нашем образовательном учреждении они оставили частичку себя, простились со светлым и беззаботным детством.

Выпускники разных поколений, поделились самыми тёплыми словами:

«Дорогие выпускники 2015 года, мои одногруппники! Искренне жаль, что нам не предстоит увидеться и что не удастся испытать радостных эмоций от встречи… Нашему выпуску уже 5 лет! Надеюсь, что сегодня вы с теплом вспоминаете годы, проведенные в стенах колледжа, помните наших учителей! Искренне верю, что дорога в жизни у Вас широкая, яркие успехи Вас достигли на избранном вами поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что наш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Агропромышленном колледже! С любовью, выпускница 2015 г. Пономарева А.С.»

«В преддверии всеми любимой встречи выпускников нашего колледжа, хотелось бы сказать пару слов о нём. Уже прошло 2 года, как наша группа финансистов покинула стены этого учебного заведения. Многие из нас выбрали свой путь, но все мы очень скучаем по тому чудесному времени. Мы скучаем по самым терпеливым и самым мудрым преподавателям. Спасибо вам огромное, что вложили в нас столько знаний, что всегда помогали, шли нам на встречу и прощали нас. За 3 года учебы в колледже и жизни в общежитии абсолютно разные «непохожие» люди очень сблизились и стали настоящими друзьями» – выпускница 2018 г. Гокова Илона.

Коллектив работников колледжа желает всем своим выпускникам успехов счастья, здоровья и благополучия! Будьте добрыми, энергичными, сильными духом.

До новых встреч!

Зав. отделом по воспитательной работе Коноплёва О.Н.