Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву

24 января 2016г. состоится отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву согласно Соглашению между университетом и   ФГАОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)» на базе юридического факультета Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского ( г.Симферополь, проспект Академика Вернадского, 4).

Для участия в отборочном этапе олимпиады необходимо заполнить заявление (http://msal.ru/common/upload/zayavlinie_otborochnoe_olimp_2016.doc) установленного образца. Данные вносятся при помощи технических средств или вручную (печатными буквами) кроме подписи заявителя.

Заполненное заявление необходимо отправить на электронный адрес olimpkfu@gmail.com

 Внимание! При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении (для лиц, не имеющих паспорта) и справку из образовательного учреждения с указанием класса.

Победителям и призерам заключительного этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

Дополнительную информацию о правилах проведения Олимпиады можно получить:

на сайте олимпиады: http://msal.ru/admission-and-education/admission/applicants/olympics/ или по телефону в МГЮА: 8-(499)-244-88-90, 244-86-35

* Кутафинская олимпиада школьников по праву Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.08.2015 г. № 901 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2015/16 учебный год» включена в Перечень олимпиад школьников на 2015/2016 учебный год.

 http://www.cfuv.ru/anonsi/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov