Университет – твои возможности!

Сегодня очень важно понимать, что связь поколений помогает передавать знания, традиции, культурные ценности, события, формируя, в том числе, и  важные профессиональные качества будущих специалистов.

22 января 2025 года в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже им. Э.А.Верновского со студентами и преподавателями встретился советник ректора – кандидат педагогических наук Бубнов Е.Г., чтобы поделиться  накопленным жизненным опытом.

           

Евгений Григорьевич рассказал о том, какие важные качества могут и должны формироваться у студентов университета, о своём богатейшем опыте созидания и общения с интересными людьми, о том, каким должен быть востребованный специалист; предложил свою помощь в решении  различных жизненных ситуаций. Студенты узнали много нового.

«Мир постоянно меняется, и новые поколения привносят в него свежие идеи и взгляды. Но и старшее поколение может делиться опытом как бесценным ресурсом, который может помочь нам избежать ошибок и найти верные решения в сложных ситуациях. Давайте будем учиться друг у друга», – подчеркнул советник ректора.

Такое сохранение связи поколений – это не просто дань уважения к старшим, это залог процветания семьи и общества в целом. Это непрерывная цепь, где каждое звено важно и необходимо для поддержания целостности. Давайте будем беречь эту связь, поддерживать ее и передавать будущим поколениям!

ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!


Прием осуществляется без вступительных экзаменов
(конкурс аттестатов)

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

  1. 35. 02. 05 Агрономия :

— на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения 3 года и 10 мес.,

— на базе среднего общего образования (11 классов) – 2 года 10 мес.

  1. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

— на базе основного общего образования (9 классов) срок обучения 2 год 10 мес.;

— на базе среднего общего образования (11 классов), срок обучения 1 год 10 мес.

  1. 38.02.06 Финансы:

— на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения 2 года и 10 мес.

  1. 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья

— на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения 3 года и 10 мес.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  1. Документы государственного образца об основном общем образовании или о среднем общем образовании и приложения к ним;
  2. Медицинскую справку формы СМЭД-196;
  3. 8 фотографий 3х4 см;
  4. Копию паспорта (2-3 страницы и место прописки), СНИЛС, ИНН, полиса ОМС. (при себе иметь оригиналы документов)

 Документы предоставляются по адресу:

Российская Федерация, Республика Крым, 297517, Симферопольский район, с. Маленькое, колледж.

Отборочная комиссия колледжа +79782335258
E-mail:
 aic-crimea@mail.ru
Web-сайт: aic.cfuv.ru 

Проезд от ст. Симферополь на электропоезде до остановки «Платформа 1450 км» или маршрутным такси № 105 от ост. ГРЭС до ост. с. Маленькое

ПРИЁМ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ДО 30.11.2026