Новости колледжа

22 декабря 2023 года состоялась встреча трудового коллектива Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа им. Э.А. Верновского с исполняющим обязанности ректора Крымского федерального университета Курьяновым В.О., который представил директора колледжа – Ходыкину И.Ю. – кандидата экономических наук, доцента, Заслуженного экономиста Республики Крым.

Владимир Олегович определил стратегические вопросы развития учебного заведения и тепло поздравил коллектив с наступающим Новым годом.

В своём обращении к коллективу Инна Юрьевна рассказала о том, что вся её трудовая деятельность связана с университетом, в том числе и со становлением и развитием среднего профессионального образования в структуре КФУ; обратила внимание на роль коллектива в дальнейшем развитии и укреплении материальной базы, повышении эффективности подготовки специалистов для агропромышленного комплекса региона, открытие новых специальностей с участием работодателей; отметила, что всему коллективу общими усилиями предстоит решать задачи по дальнейшему развитию одного из старейших учебных заведений страны.

Также Инна Юрьевна провела оперативное совещание с заместителями директора, заведующими отделениями, бухгалтерией, хозяйственным отделом и отделом кадров колледжа.

Были озвучены вопросы организации образовательного процесса, условий проживания студентов в общежитиях, выполнения локальных актов Крымского федерального университета и колледжа, но главное – перспективные направления развития колледжа!