Награда волонтёрам!

В КФУ наградили обучающихся Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа им. Э.А. Верновского (филиал) 27.12.2023 г. в преддверии Нового года наших волонтеров наградили почётными грамотами и благодарностями за активное, систематическое участие в организации проведения общественно значимой деятельности и социальных проектов.

«Повод сегодня хороший – это наступающий Новый год и вручение тех наград, которые нашли своих обладателей. Каждый, кто внес свою лепту в развитие университета, получит заслуженную награду. Этот год был прожит достойно. Он был непростым, но главное то, что впереди Новый год, таящий в себе много неизвестного, но в котором мы ждем доброго и хорошего. Этот праздник рождает в нас надежды на лучшее, и лучшее обязательно будет, потому что у нас прекрасные студенты. И если наша цель едина, наши устремления являются общими, то это лучшее придет неизбежно. Я желаю нам всем победы, мира над головой, покоя в душе и в сердце. И всех очень прошу приложить максимум усилий для того, чтобы мы поднялись на ступеньку выше и стали еще сильнее, еще сплочённее и самое главное, еще нужнее и интереснее для общества, ради которого мы с вами работаем», – отметил проректор по молодежной политике Сергей Елькин.

В этот день почетными грамотами наградили: обучающихся 2 курса группы С, специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Алина Тихомирова, Эвелина Кадырова, Полина Мартенс, Анастасия Канивец, обучающуюся 2 курса группы Е, специальности 35.02.05 Агрономия Диана Олейник

Обучающаяся группы 2С отделения «Экономики, учета и финансов»
Алина Тихомирова