Студент на один день

23.03.2018 г. в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже в рамках плана проведения профориентационной деятельности, с целью оказания помощи в формировании необходимых качеств, свойств, в которых школьник нуждается в выборе будущей профессии, состоялась Акция «Студент на один день».

Для учащихся МСОШ № 43 г. Симферополя с классным руководителем Ольгой Аркадьевной, проводилась учебная экскурсия на занятия, в музей, по территории студенческого городка.

В мероприятии были задействованы преподаватели колледжа. Особую благодарность в организации акции хочется выразить Холченковой Н.В., которая в рамках плана проведения профориентационной работы посетила школу и пригласила ребят в колледж. Зав. отделом по воспитательной работе Кико С.В., зам. директора по учебной работе Нерух Н.В.

А также преподавателям, занятия которых были посещены во время акции: Виденской Г.Я. – Растениеводство; Чечет В.Л. – Математику; Егорову И.Ю.– Агрохимия; Лех И.А.– Виноградарство; Долгополову А.А. – Статистику; Искрину М.А. – С/х энтомология; Кико М.В. –Менеджмент; Сивакову Е.А. – Экономика; Димакову О.А.– Плодоводство; Пшенёву И.А.– История.

Зав. библиотекой Токарь Н.Н. провела экскурсию в библиотеке и читальном зале колледжа, познакомила ребят с нашей богатой системой традиций. Студенты группы 2С: Орлова Анна, Соловей Кристина, отделение «Экономика и бухгалтерский учёт» провели экскурсию для школьников в музее колледжа.

[nggallery id=275 template=caption]

 

ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!


Прием осуществляется без вступительных экзаменов
(конкурс аттестатов)

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

  1. 35. 02. 05 Агрономия :

— на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения 3 года и 10 мес.,

— на базе среднего общего образования (11 классов) – 2 года 10 мес.

  1. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

— на базе основного общего образования (9 классов) срок обучения 2 год 10 мес.;

— на базе среднего общего образования (11 классов), срок обучения 1 год 10 мес.

  1. 38.02.06 Финансы:

— на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения 2 года и 10 мес.

  1. 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья

— на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения 3 года и 10 мес.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  1. Документы государственного образца об основном общем образовании или о среднем общем образовании и приложения к ним;
  2. Медицинскую справку формы СМЭД-196;
  3. 8 фотографий 3х4 см;
  4. Копию паспорта (2-3 страницы и место прописки), СНИЛС, ИНН, полиса ОМС. (при себе иметь оригиналы документов)

 Документы предоставляются по адресу:

Российская Федерация, Республика Крым, 297517, Симферопольский район, с. Маленькое, колледж.

Отборочная комиссия колледжа +79782335258
E-mail:
 aic-crimea@mail.ru
Web-сайт: aic.cfuv.ru 

Проезд от ст. Симферополь на электропоезде до остановки «Платформа 1450 км» или маршрутным такси № 105 от ост. ГРЭС до ост. с. Маленькое

ПРИЁМ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ДО 30.11.2026