Рабочее совещание

В современных реалиях организации образовательной деятельности огромное значение имеет практикоориентированное обучение, направленное на формирование у студентов системного и критического мышления, создание условий для развития творческого мышления и способности к генерированию новых идей.

Именно этим вопросам было посвящено оперативное совещание преподавателей и мастеров производственного обучения, которое состоялось 01.02.2024 года в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже им. Э.А. Верновского.

Директор колледжа, кандидат экономических наук Ходыкина Инна Юрьевна, обратила внимание присутствующих на важность организации учебной и производственной практик на опытно-коллекционных участках колледжа, на базе мультифруктового сада, учебно-экспериментального сельскохозяйственного лабораторного комплекса, тепличного комплекса.

Преподаватели цикловой методической комиссии профессионально-ориентированных и специальных дисциплин Гречаный В.Г.,  Чекан С.В., Мемедлаев Э.Р. озвучили основные направления работы по закреплённым участкам.

Совещание прошло конструктивно  и деловито.

Заместитель директора по учебной работе,
преподаватель Нерух Н.В.