Праздничный концерт к 195-летию колледжа

Одно из старейших образовательных учреждений полуострова – Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж имени  Э. А. Верновского – отметил 195-летие со дня основания праздничным концертом, который состоялся 27 октября 2023 года. 

Участники праздничного мероприятия вспомнили многие яркие страницы из истории колледжа и, конечно же, незабываемый вклад Почётного директора колледжа, профессора  Эммануила Абрамовича Верновского. 

Колледж стал для многих кузницей высококвалифицированных кадров, настоящей путевкой в жизнь для молодых специалистов. 

С зажигательными танцами выступили студенты группы 1-V специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», в прекрасном лирическом вальсе кружились  юноши и девушки танцевальной группы колледжа, а песни в исполнении выпускницы колледжа Кико А. и студентов Пузаковой А. и Пятковской С. никого не оставили равнодушными

Ведущие праздничного концерта вспомнили и ветеранов колледжа, и славные вехи истории, и традиции – связующее звено поколений!

Звучали искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших научных, творческих успехов, новых открытий и свершений, а студентам –  успехов в учебе, упорства в достижении поставленных целей, верных друзей и насыщенной студенческой жизни! 

С Юбилеем, родной колледж! 

 Зав. отделом по воспитательной работе,
преподаватель Баймах Э.Б.
Педагог-организатор,
преподаватель Сеитмеметова Л. Х.