Родительское собрание

02.02.2024 года в Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленном колледже им. Э.А. Верновского состоялось родительское собрание отделения «Экономика, учёт и финансы».

Директор колледжа, кандидат экономических наук Ходыкина И.Ю., рассказала об обновлении материально-технической базы общежитий и учебных корпусов, создании постирочного цеха; обратила внимание родителей на общие вопросы организации питания, рассказала об обновлении ассортимента продуктов питания в буфете колледжа, о медицинском обслуживании.

Заместители директора колледжа Нерух Н.В., Лехно О.Л. проанализировали результаты успеваемости и посещаемости студентов, обратили внимание на организацию практического обучения и демонстрационного экзамена. Заведующая отделением Кико М.В. уточнила информацию по срокам производственных практик и Государственной итоговой аттестации.

Родительское собрание прошло в живом и конструктивном общении, были озвучены проблемные вопросы и получены исчерпывающие ответы.

Куратор группы 1-В Нерух В.И. поблагодарил всех присутствующих за всемерную поддержку и оказание помощи участникам специальной военной операции!

Но самое важное, что прозвучало, – это полная поддержка родителями администрации колледжа в вопросах организации учёбы, воспитания и быта.

Такое взаимопонимание и сотрудничество по всем направлениям образовательного процесса очень важны, потому что главное в колледже – это подготовка высококвалифицированных специалистов, обладающих и хорошими знаниями, и моральными качествами!

 Заместитель директора по учебной работе,
преподаватель Н.В. Нерух